আমেরিকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা

ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ১০ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত মাসে এক পথচারীর সঙ্গে মারাত্মক দুর্ঘটনায় ১৯ বছর বয়সী ডিয়ারবর্নের এক নারী চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে মাহদি বিতারকে ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ২২ শে জানুয়ারী একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করেছেন, তারা বলেছিলেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। শুক্রবার বিতারের আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত ২০ ডিসেম্বর ফোর্ড ও শেফারের সংযোগস্থলে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ধাক্কা দেওয়া গ্র্যান্ড চেরোকি জিপটি চালাচ্ছিলেন বিতার। ছাত্রীটি হেঁটে ফোর্ডসন হাই স্কুলে যাচ্ছিল, যেখানে সে একজন নবীন। শুক্রবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মেয়েটির অবস্থা এখনও আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার কয়েকদিন পর পুলিশ জানায়, তারা ওই চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার পরিকল্পনা করছে। তদন্তকারীরা ক্যামেরা ফুটেজের মাধ্যমে নির্ধারণ করেছেন যে চালক মেয়েটিকে আঘাত করার আগে লাল আলোতে থামতে ব্যর্থ হয়েছিল এবং সেই গতি একটি কারণ ছিল। তারা আরও দেখতে পেল যে জিপটির সামনের উইন্ডশীল্ডে একটি অবৈধ উইন্ডো টিন্ট সজ্জিত ছিল যা চালকের দৃষ্টিশক্তির ক্ষেত্রকে অস্পষ্ট করে তোলে। শুক্রবার এক বিবৃতিতে ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেন, আমাদের রাস্তায় বেপরোয়া ও বিপজ্জনক গাড়ি চালানোর আচরণের জন্য আমরা ব্যক্তিদের জবাবদিহি করা অব্যাহত রাখব, যা প্রায়শই নিরপরাধ জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে। যদিও সড়ক নিরাপত্তা আমাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার, এবং আমরা প্রয়োগ এবং ট্র্যাফিক শান্ত উভয় পদক্ষেপের মাধ্যমে কাজ করি, আমরা সম্প্রদায়কে, বিশেষত পরিবার এবং পরিবারের সদস্যদের নিরাপদ ড্রাইভিং অভ্যাস সম্পর্কে তরুণ চালকদের সাথে গুরুতর কথোপকথন করার জন্য অনুরোধ অব্যাহত রেখেছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা

সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা